Золотая осень

На гроздья рябины дождинка упала.

Листочек кленовый кружит над землей..

Ах, осень, опять ты врасплох нас застала,

И снова надела наряд золотой!

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла Королева Осень. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. Хочу такой сайт

Маленькие артисты удивили своих родителей, бабушек своим талантом ,артистичностью и приготовили салат из овощей.

Все дети вместе с родителями приняли участие в традиционной выставке «Осень золотая». Детские работы получились еще разнообразнее и интереснее,чем в предыдущем году. Поделки детей и родителей были достойны уважения!!!Хочется поблагодарить родителей за их труд.

В заключительной части праздника было нагрождения граматами

Праздник удался на славу!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.11.2018

Дата публикации: 02.11.2018

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.